Как восстановить собственность на участок земли в коллективном саду после отказа и утери старых планов?

• г. Екатеринбург

В 2012 году по уведомлению налоговой узнала, что я являюсь собственником участка земли в коллективном саду с 1992 года (тогда писала заявление на получение участка, но получила отказ). Мне выдали в госреестре на руки копию свидетельства о праве собственности на землю, кадастровый паспорт. Предъявила эти документы председателю сада, но мне сказали, что участка с таким адресом в настоящее время нет, а старые планы утеряны. Могу ли я восстановить эту собственность или воспользоваться каким - либо правом на выделение участка земли?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вам нужно восстанавливать свои права собственника в судебном порядке. Сами Вы это не сделаете. Обратитесь за платной консультацией к местным адвокатам. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514