Выписать мужчину из нашей квартиры

• г. Пермь

Купила однокомнатную квартиру у собственников жилья в документах были три человека (мать и дети), купила я тоже с двумя детьми, пошла прописываться а там с нами похоже живёт неизвестный мужчина, отправляли запрос из паспортного стола чтобы выписался нет ответа, теперь что мне делать, как от него избавиться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Можно подать исковое заявление в районный суд с требованием о выселении

Дело в том, что выселение осуществляется в исключительно судебном порядке. ПРи этом если мужчина в принципе не прописан-можно просто вызвать полицию и его выведут из квартиры