Но администрация не выделяет жильё, ссылаясь на то что средств нет.

• г. Грязи

Мне 25 лет, я как сирота стою в очереди на предоставления жилплощади, недавно подала в суд на администрацию, выигала дело в свою пользу. Но администрация не выделяет жильё, ссылаясь на то что средств нет. Хотела бы узнать, есть у меня какие то другие льготы на получения жилья, и считаюсь ли я матерью одиночкой если я не расписана, но отцовство мы установили, и можно ли мне взять ипотеку, и какие будут льготы? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте принудительного исполнения решения суда через приставов и прокуратуру. Требуйте привлечения к ответственности лиц, выновных в неисполнении решения суда и дело сдвинется с мёртвой точки.