Проблема с расстоянием между домами - как решить вопрос с отсутствием света и приватности

• г. Джалал-Абад

Мой дом стойт построенный 20 лет назад на расстоянии границей одного метра, сосед начал стройку дом отступил 3 метра от границы, при этом между домами расстояние 4 метра, но все равно от солнца и света закрывают окна жилых комнат как мне быть в этой ситуации, разве не должно быть 6 метров.

Ответы на вопрос (1):

Со стороны соседа нарушений нет, Алмаз. Он правила выполнил. Нарушения по Вашему дому.