5 года из за того что отказался дышать в трубку, нужно ли было вставать на учёт к наркологу после лишения?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (6):

Нужно было посещаться врача, т.к. на учет Вас поставили после лишения.

А почему никто не предупреждает об этом?

Учет не накладывает обязанностей в данном случае, поэтому и не предупреждают (но, если не посещать врача, то будут потом проблемы с получением "чистой" справки).

Нет в данном случае, после суда закон не обязывает выполнять какие либо действия, кроме сдачи прав в ГИБДД.

Так же если вас поставили на учет и не уведомили в письменном виде об этом то вам следует оспаривать данное решение в суде.