Как доказать, что гражданский муж являлся иждивенцем при наличии общего ребенка и его прописке вместе с нами в квартире по временной регистрации?

• г. Пермь

Гражданский муж погиб на сво, у нас помимо общего ребенка есть мой от первого брака как доказать что он на иждивении у него был? Супруг был прописан вместе с нами в нашей квартире по временной регистрации

Ответы на вопрос (4):

Никак не докажете, бесполезный труд, а вы естественно не наследник. Только общий один ребёнок, его наследник.

В судебном порядке.

Никак он не наследник

Для иждивенца должна быть привязка