Неправда ли, что судебная схема позволяет ответчику затягивать дело и откладывать рассмотрение?

• г. Москва

Кто нибудь встречал такое?

Пришел к своему времени в апелляцию на 2 часа дня. 40 исков у коллегии в этот день. Мой 3-ий с конца. 12 человек перед мной. Ну понятно попаду через 1-2 часа. Еще на 1 час дня даже не пригласили. Пошел кофе попить в кафе суда.

Через полчаса возвращаюсь секретарь мне говорить что провели заседание вне очереди и отложили на 3 мясяца. Еще 6 человек перед мной по времени.

Спор с судьей мо с какой стати вы это сделали? Тварь мне орет что я опоздал. Я ей еще 6 человек перед мной. Это че за писец такой? Схема ответчика затянуть дело? Пока человек гуляет ждет своей очередь вдруг его дело объявить и поставить неявку и отложить?

Ответы на вопрос (4):

Вы как-то обходите молчанием ключевое обстоятельство - опоздали Вы на назначенное Вам время или нет?

Были ли 2 часа дня когда я вернулся из кафе? Неа было 1:50 Да даже если было 2:20 какая разница? Делается рассмтриваются по порядку а не абы как

Это однозначно неправильно. Жалуйтесь председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

Будет применимым жалобу направить на судью, судебный аппарат.