Списания денег от государства на содержание детей - правомерно ли погашение неразрешенного овердрафта банком?

• г. Екатеринбург

Правомерны ли списания денежных средств получаемых от государства РФ на содержание несовершеннолетних детей в счет неразрешенного овердрафта по вине банка (23 числа пыталась перевести деньги другому человеку 3 раза вышла ошибка на 4 рад деньги отправились, 26 числа банк загнал карту в минус на те 3 операции которые не проходили, как говорят сейчас это неразрешенный овердрафт, сегодня пришли детские пособия и деньги сняли с этих пособий в счёт погашения овердрафта)

Ответы на вопрос (5):

Разбирайтесь с банком, вы сами наделали ошибок, поэтому стоит лично туда прибыть, и разрешить этот вопрос.

Какие же ошибки были сделаны мной? Списали детские пособия, если бы зарплату я бы по другому уже на это смотрела

Вот мои транзакции по счету

Прикреплённые файлы:

Списания неправомерны. Жалуйтесь финансовому уполномоченному

Спасибо большое, в принципе такой же ответ мне дали в ЦБ РФ