Как получить 13 % с покупки жилья если я не работаю официально, но дом оформлен на меня?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Никак и не получите, с чего вам его должны выплачивать, если вы не работаете и налоги не платите?

Здравствуйте, никак, если Вы не работаете. Получить имущественный налоговый вычет возможно только в случае отчисления ндфл.

Налоговый вычет - это то, что удерживалось (удерживается) с работаюшего лица;

вы же нигде не работали и налог не платили, поэому вычет не может быть возвращен;