Хотела узнать почему не списывают долг за кредит если я вношу деньги на карту каждый день

• г. Казань

Ответы на вопрос (9):

Деньги за кредит списывают согласно графика платежей, а никак не каждый день.

На карту кому Вы вносите? Физическому лицу стороннему? Значит, Вы столкнулись с мошенником и он забирает деньги себе, Вероника.

Вношу за кредит долг

Компании

Вероника, потому, что удержание по долгу за кредит производится банком по установленному графику платежей. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление с просьбой предоставить расчет задолженности. Приложите документы, подтверждающие оплату долга.

Вероника, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Много не ясного из вопроса. Поэтому, для начала, самое правильное, чтобы и вам самой было все ясно и понятно - если это КРЕДИТ (а не займ), обратиться за разъяснением в БАНК! Вот они вам все и объяснят доступно на месте.

У кредита, как правило, есть ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ, где прописывается КОНКРЕТНАЯ, как правило ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ СУММА.

Исходя из этого, если сумма будет вноситься меньшая, чем положена, то будет висеть долг и внесенные деньги учитываться не будут.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Вы должны оплатить согласно графику.

Здравствуйте. Есть график платежей согласно которому с вас и списывают. Напишите в банк заявление о досрочном гашении.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.