У меня за двоих детей выщитывают 50 процентов, вместо 33. Задолженности нет.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление об изменении размера алиментов.

Если у вас есть основание, подавайте исковое заявление об уменьшении размера алиментов

Обжалуйте решение суда либо подайте иск об изменении размера алиментов