Отказ въезда на Псковской таможне - Нужна помощь в возвращении в Украину для посещения родителей

• г. Запорожье

27 марта 2023 года на Псковской таможни мне неразрешили въехать с Латвии на территорию РФ согласно подпункт 1 части 1 статьи 27 Федерального Закона. Я гражданин Украины прописан город Мелитополь Запорожская область который является уже Российским. У меня в Мелитополе проживают родители отцу 80 лет, а маме 74 года, возможно мне с Вашей помощью проехать домой.

Ответы на вопрос (4):

Запрет на въезд установил ФСБ.

Необходимо обжаловать в судебном порядке.

Обжалуйте отказ в суд.

Здравствуйте, Александр Николаевич.

Нужно получить письменный отказ, и обжаловать через представителя в судебном порядке.

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение уфсб. По другому никак

С уважением, Дарья Алексеевна