Как восстановить отношения и компенсировать ущерб после случайно разбитого ноутбука учителя?

• г. Тула

Что должен сделать учени если он разбил ноутбук учителя? На каникулах ученик увидел своего учителя (у него на плече была сумка с ноутбуком) и решил оригинально поздороваться, побежал и когда подбегал крикнул имя отчество учителя и прыгнул на спину учителю, тот не успел удержать сумку она упала и ноутбук повредился, что должен сделать ученик в свою очередь

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, возместить причиненный ущерб за поломанный ноутбук.