Отсутствуют основания для временного ограничения на пользование должником специальным правом согласно закону об исполнительном производстве.

• г. Челябинск

Согласно п. 2 ст. 67.1 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» установлен исчерпывающий перечень оснований, для вынесения временного ограничения на пользование должником специальным правом. Следовательно оснований для установления в рамках данного ИП временного ограничения на пользование должником специальным правом не имеется, о чем взыскателю на личном приеме разъяснено.

Обьясните это что и как?

Ответы на вопрос (1):

Пристав отказал в лишении должника прав.