Неудачная попытка связаться с высоковой Ольгой Николаевной по делу 1007/23 пункт 3/2 Кузьминского районного суда - что произошло?

• г. Самара

Вчера позвонили сказали, что мне надо позвонить высоковой Ольге Николаевне по поводу решения Кузьминского районного суда по делу 1007/23 пункт 3/2 я не могла дозвониться, в чем там дело?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Хотят вас развести на деньги.

Позвоните еще раз.