Правильно ли поставлена категория В при проведении ВВК с операцией на легкое, вспантанным пневмотораксом и хроническим гнойным бронхитом?

• г. Челябинск

Провели ввк, поставили категорию б, у меня была ранее операция на лёгкое вспантанный пневматоракс, и хронический гнойный бронхит, по мимо этих заболеваний у меня есть многих ещё других, подскажите правильную категорию они поставили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам вправе в суде оспорить.