Заплатить ли мне за публикацию документов о реализации имущества при прохождении процедуры банкротства, если у меня нет такого имущества?

• г. Воронеж

Прохожу процедуру банкротства, идет стадия реализация долга, но перед этим былы реализация имущества которого у меня нет, мне было сказано юристом о том что я буду платить за публикацию один раз, так как нет имущества, сейчас же мне выставили счет в 15 тысяч еще раз за реализацию долга, получается что сначала меня успокоили а теперь еще раз хотят чтобы я заплатила.. у меня вопрос должна ли я платить за публикацию документов о реализации имущества, которого у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите номер дела.

Скорее всего у вас было две процедуры банкротства и поэтому оплатить данные расходы управляющего вы должны.