Испонительное

• г. Саратов

Было месяц назад исп лист погашено все оплачено пристав закрыл его сейчас взыскатель опять этот лист повторно отнес приставу. Только сумма другая. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, и посмотри на основании чего сумма изменилась.

Доброй ночи, судебный пристав исполнитель, не вправе возбуждать исполнительное производство по одним и тем же основанием, тем более долг, как вы говорите оплатили. Пишите заявление в УФССП об отмене Постановления о возбуждении исполнительного производства.