Не получил повестку по материалам исполнения приговора. Как правильно поступить в данной ситуации и возможна ли замена срока отбывания наказания?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста не получил повестку по материалам решаемым в рамках исполнения приговоров. Догадываюсь это об удо. было заседание, на нем не был. у меня взыскан вред причиненный преступлением. Скажите нужно было заявлять или судья это и так увидет рассматривается другим судом. Может ли быть заменена более мягким отбыванием сроком без погашения вреда причиненного преступлением

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании решения суда в пределах норм УК РФ, УПК РФ, с учётом всех материалов дела.

Просто уговное дело было рассмотрено в одном городе. А вред причиненный преступлением взыскивал по месту жительства ответчика. Вот теперь вопрос сейчас при рассмотрении уменьшении срока по 159 ч 4 срок 7 лет. знает ли суд о моем вреде. Взысканном в рамках гражданского судопроизводства. Уголовный суд оставил без рассмотрения при необходимости производить расчеты