Истечение срока на взыскание долга по исполнительному листу за коммунальные долги от 03.07.2006 г.

• г. Артем

Исполнительный лист за коммунальные долги от 03.07.2006 г (выданный органом мирового судьи), постановление о возбуждении исполнительного производства 01.11.2012 г. не прошел ли срок о взыскании денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Если ИЛ в промежутке между 03.07.2006 и 01.11.2012 не предъявлялся к исполнению, то это последнее постановление незаконно.

Обжалуйте постановление ССП в районном суде.