Заверенные документы

• г. Улан-Удэ

Сделали копию паспорта, заверенную нотариусом. Куда можно обратиться с копией и нужно ли предъявлять оригинал?

Ответы на вопрос (2):

Копия паспорта, даже заверенная, не является документом, удостоверяющим личность.

Копия, даже заверенная нотариусом, не заменит документ, удостоверяющий личность. Если направляете куда - либо в инстанцию пакет документов, можно приобщить