Суд отказал в взыскании судебных расходов, ссылаясь на отсутствие в материалах дела страницы второй - провомерно ли такое решение?

• г. Симферополь

Подала на взыскание судебных расходов, суд отказал сослался на то что в материалах дела отсутствует страница вторая, однако я не знаю как так получилось что страница потерялась, и суд мне не сообщил. При этом есть копия где страница 2 есть. Провомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно, это не правомерно. Следить за сохранностью материалов дела-обязанность работников аппарата суда.

Вы можете подать апелляционную жалобу