Назначение и снятие ограниченной группы инвалидности после онкооперации - связь и законность решения

• г. Шилка

После онкооперации назначили 2 группу, через год сняли и дали 3.В связи с чем это связано? Законно ли это? Через год обещают убрать и 3-ю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на имя председателя медицинской комиссии заявление о разъяснении причин и оснований изменения Вам группы инвалидности. Получив от него письменный ответ - можете обжаловать его в суд или в прокуратуру.