Как организовать посещение санатория ветерану ФСБ, чтобы учесть его воинский стаж и участие в боевых действиях?

• г. Оренбург

Муж военный пенсионер ФСБ 7 лет. Хотим посетить санаторий. Куда обратиться, с чего начать? Он еще и участник боевых действий. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть профсоюзы?

Все вопросы к ним?

Удачи!

Начинать надо с обращения с соответствующим рапортом в пенсионный отдел.