Скажите как это доказать мировому судье что это всё не законно? Что бы с меня сняли аресты приставы.

• г. Артем

Ответы на вопрос (2):

Что незаконно-то? Приставы скорее всего, если есть исполнительный лист, вполне законно наложили арест. Надо разбираться конечно.

обжалуйте действия приставов в суде, т.к. истек срок предъявления исп.листа.