Какой штраф по данной статье если статья предусматривает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Забыли указать статью. В любом случае, размер штрафа определяется судебным решением

112 ч 2

Для данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5-ти лет. Штрафов не предусмотрено.

А если 112 ч 1

Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Штраф по прежнему не предусмотрен.

Но если по примирению отчего адвокат отталкиваться говоря от 40 до 150 к штраф и условняк.

В кодексе можно посмотреть