Возможность использования решения суда о взыскании задолженности в качестве вновь открывшегося обстоятельства для отмены решения

• г. Белгород

Заявление в прокуратуру написано 03.03.2023 г. Проверка проведена 21.03.2023 г. Представление прокуратуры о нарушении расчета платежей в отношении управляющей компании вынесено 24.03.2023 г., узнали о проверке из ответа, без фактов. По сути представления узнали из ознакомления с материалами дела позднее. Решение суда от 20.03.2023 г. вынесено по взысканию задолженности. Можно ли это использовать как вновь открывшееся обстоятельство для отмена решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно будет