Какие документы необходимы для узнания гражданства Таджикистана, если ребенок родился в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать я гражданин Таджикистана. В Санкт-Петербурге родилась моя доча получили свидетельство о рождении и хотим уехать на родину какие ещё документы нужны у нас только свидетельство о рождении

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявление в Генеральное консульство Республики Таджикистан в г. Санкт-Петербург.