Как правильно составить исковое заявление в суд при расхождениях документов на землю с архивной справкой?

• г. Самара

Как правильно составить исковое заявление в суд, если есть расхождения документов на землю с архивной справкой? (разные даты и дата стоит не в том углу)

Ответы на вопрос (1):

Лариса, составление исков является платной услугой, на сайте бесплатно его никто Вам не составит. Обратитесь со всеми документами к юристу по месту жительства. Можно к коллегам на сайте.