Мой друг перевел 26000 и попросил оплатить госпошлину в 7000, но деньги не приходят уже 13 дней. Что это может означать и что такое госпошлина?

• г. Кострома

Друг перевел 26000, и сказал что нужно заплатить госпошлину в размере 7000. Ладно я оплатил её, сказал что через 7 или 10 дней эти деньги придут. Уже прошло 13 дней не какого перевода нет.

Что это значит? И что за госпошлина?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, скорее всего мошенническая схема

Добрый день! Возможно, Вы стали жертвой мошенников, поскольку сумма пошлины довольно большая.

Тем не менее необходимо подробно разобрать все обстоятельства дела. Для этого обращайтесь к любому юристу сайта