Можно ли продлить лицензию охранника 4 разряда после нахождения на больничном с мая?

• г. Красноярск

В августе заканчивается лицензия охранника 4 разряда нахожусь на больничном с 6 мая и ещё на данный момент больничный, после предоставления документов могу подать на продлении лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - временная нетрудоспособность никак не влияет на право (возможность получения) каких-либо лицензий.