Что делать, если банк наложил арест на карту во время исполнительных производств

• г. Тверь

Вопрос следующий. У меня есть несколько исполнительных производств. Деньги списывают приставы. Но сегодня каким то чудесным образом банк наложил арест на карту. Скажите, что делать в таком случае? К притсаву бежать или в банк? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

К старшему судебному приставу

Банк чудесами не занимается. Арест накладывается по постановлению судбного пристава-исполнителя. К нему и вопросы.