Можно ли работать в полиции, если в седьмом классе привлекался?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Привлекались за что именно?

Статья 9. Ограничения в приеме на службу в органы внутренних дел и ее прохождении.

Добрый день! Если есть судимость (даже снятая или погашенная)-нельзя в соответствии со ст. 14 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"