Перелом бедра в зоне боевых действий - поиски медицинской помощи и необходимость транспортировки в Москву или Санкт-Петербург

• г. Краснодар

У миня получился перелом правого бедра в зоне боевых действий, проехал два госпиталя до Ростова-на-Дону теперь обещают Масква или Питер, время идет уже три недели если в ближайшее время не увезут что делать

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в военную прокуратуру;

иск в военный гарнизонный суд

Здравствуйте В вашем случае есть нарушение прав, вам необходимо обратиться военную прокуратуру с жалобой.