Соседи требуют отодвинуть летнюю кухню на даче - как поступить?

• г. Москва

У нас на даче стоит летняя кухня постройки 1982 г на расстоянии 1/2 метра от забора соседнего участка, это было построено по регламенту того времени. Нужно ли нам сейчас отодвигать этот домик по настоянию соседей, или можно предоставить СНиП от 80 годов где есть разрешение на размещение таким образом, заранее благодарю

Ответы на вопрос (1):

Закон обратной силы не имеет. Вы не должны ничего перестраивать

Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)