Сбер перестал оказывать услуги по договору - куда обратиться и жаловаться?

• г. Железнодорожный

Заключен договор между мной и сбером об оказании услуг, с некоторого момента сбер услуги оказывать перестал, на письменное заявление о причине ответа не дает, куда нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотря какие услуги. Общий алгоритм действий: направить претензию Сбербанку, далее обратиться в суд.

С уважением, Владимир.

Какого рода услуги должны были оказываться?

Причина может быть в том, что одна из сторон нарушила условия договора.

Попробуйте обратиться к начальнику отделения Сбербанка, в котором заключался договор, за разъяснением.Вообще в Вашем вопросе мало исходных данных, данная ситуация требует детального рассмотрения.