Сбер перестал оказывать услуги по договору - куда обратиться и жаловаться?
• г. Железнодорожный
Заключен договор между мной и сбером об оказании услуг, с некоторого момента сбер услуги оказывать перестал, на письменное заявление о причине ответа не дает, куда нужно жаловаться?
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
"Интерпроффконсалт"
г. Люберцы
Добрый день!
Смотря какие услуги. Общий алгоритм действий: направить претензию Сбербанку, далее обратиться в суд.
С уважением, Владимир.
Спросить06.12.2012, 17:52,
г. Москва
Какого рода услуги должны были оказываться?
Причина может быть в том, что одна из сторон нарушила условия договора.
Попробуйте обратиться к начальнику отделения Сбербанка, в котором заключался договор, за разъяснением.Вообще в Вашем вопросе мало исходных данных, данная ситуация требует детального рассмотрения.