Есть ли справки о выплате или полном погашении рассрочки? К кому обращаться с такой просьбой? Выдают ли такую?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в ту организацию, перед которой у Вас образовалась задолженность, соответствующий документ о "погашении" задолженности Вам должны выдать. Заявление от Вас должно быть обязательно в письменном виде.