Вопрос про доверенность на распоряжение земельным участком. Есть ли способ оформить её через госуслуги с помощью укэп например.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Доверенность по такой категории дел оформляется именно нотариусом, при этом определённые нотариусы оказывают услуги в электронном виде (44.2 основ законодательства о нотариате)