Вопрос доступа опекуна в квартиру опекаемого в случае ареста, связанного с мошенническими действиями

• г. Иркутск

Может ли опекун заходить в квартиру опекаемого лица, если опекаемый прописан на данной жилплощади но в данный период времени не является её собственником. Квартира находится под арестом суда в связи с мошенническими действиями в отношении опекаемого.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если под арестом

Может с разрешения органов опеки или следствия

Может заходить