Могут ли судебные приставы запросить информацию о доходах бывшего мужа, работающего по вахтовому методу, с целью начисления алиментов?

• г. Барнаул

Бывший муж работает вахтовым методом. Может по 3 месяца не работать на официальной работе. В это время он подрабатывает (колымит) в других организациях по договору. Могут ли судебные приставы сделать запрос в налоговую инспекцию о наличии дохода и в последующем начислить задолженность с доходов в счет алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут.

С Уважением,