8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
1915консультаций за 24 часа
Аввакумова Галина Александровна, г. Саратов
22.11.2001 в 16:14
номер вопроса №20603
прочитан 20 раз

На нашем предприятии вводится безналичная выдача зарплаты на пластиковые карточки конкретного коммерческого банка.

Законен ли отказ бухгалтерии перечислять мою зарплату на расчетный счет в сбербанк РФ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение