Возможно ли оспорить перерасчет членских взносов в суде при неисполнении сметы?

• г. Иркутск

Могу ли я оспорить в суде по членским взносам перерасчёт так как я заплатил членские взносы в полном объёме по смете но сметы не были выполнены и акты были указаны экономия Могу ли я потребовать перерасчет

Ответы на вопрос (2):

Да, можно потребовать.

С уважением.

Можете требовать перерасчёта, если такая возможность предусмотрена Уставом СНТ (ст. 14 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ).