Как мой бывший муж получил доступ к информации о моих банковских картах и как защитить свою банковскую тайну?

• г. Волгоград

Мой бывший муж владеет всей информацией по движению денежных средств на всех моих банковских картах: Сбербанк, ВТБ, ОЗОН. Даже знает на какие покупки я трачу средства. При этом он проживает в другом городе. Как такое возможно? И как пресечь его бурную деятельность по внедрению в мою личную жизнь и банковскую тайну?!

Ответы на вопрос (2):

У него есть сохраненные пароли.

Можно предположить, что он мог что-то взломать, но вряд ли он взломал сайты банков.

Введите двухэтапное подтверждение входа на сайт с подтверждением входа по номеру телефона. Поменяйте все пароли, в том числе и на электронных почтах. Или вообще заведите новые личные кабинеты.

Никак он не мог получить доступ.

Поменяйте свои логины к счетам.