Закрытый перелом ноги.

• г. Полтава

У меня закритий перелом ноги и пробитая голова и рука какой степень повриждений ето можно назвать?

Ответы на вопрос (2):

у вас должен быть Акт судебно-медецинской экспертизы, в которой указывается степь тяжести телесных повреждений полученных в результате происшествия, делается при подаче Вами заявления в правоохранительные органы (милицию) и выдаче после него вам направления на обследование.

С уважением Евгения.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего это тяжкие телесные повреждения. Окончательно на этот вопрос ответит суд.-мед. эксперт.

Спросить
Пожаловаться

У меня была производственная травма в результате чего получил три перелома руки и ноги на ноге перелом сросся на руке требуется операция что можно потребовать от оргонизации и фсс на личения.

В каком размере можно запросить моральный вред, при избиении. Средняя степень тяжести согласно СМЭ: насквозь пробита щека, перелом скуловой кости, гемотомы по всей голове и всему телу.

Я с семьей попала в дтп. У двух детей переломы, у одного ноги у другого руки. У меня сильные ушибы на лице плече и ноге. У мужа незначительные ушибы и раны (нос, колено). Как определить степень тяжести телесных повреждений?

Я мобилизованный в ходе сво получил травму от взрыва перелом обейх ног везде открытый перелом на каждой ноге сломаны обе кости также перебита рука осколками и нет фаланги на большом пальце правой руки В ноги установят пластины после востоновления меня могут комиссовать?

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты! К какой степени тяжести относится закрытый двух лодыжечный перелом левой ноги со смещением? Можно ли его отнести к высшей степени?

Мотоцикл зацепил ногу перебегающего пешехода.

Спасибо.

Добрый вечер. Мужу нанесены телесные повреждения: множественные ушибы головы в результате которых у него сотрясение головного мозга, перелом внутренних костей носа, рванные раны на лице и голове. (наложены швы). Множественные ушибы на теле, перелом левой руки. Гемотома на левой руке.

К какой степени тяжести относятся вышеуказанные тел. повреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К какой степени тяжести при производственной травме относится ушиб головного мозга (врач сказал что операция нужна будет но не срочная), голову зашивали, перелом ноги?

Жену сбила машина на пешеходном переходе, получила среднюю степень телесных повреждений (большая рана головы, сотрясение, перелом кисти и перелом в области коленки), нога и рука находятся в гипсу на 2 месяца, впоследствии после снятия гипса по мнению врачей нужна буден возможно операция на коленном суставе. Как в данном случае правильно произвести исчисление в денежном выражении материального и морального ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение