Закрытый перелом ноги.

• г. Полтава

У меня закритий перелом ноги и пробитая голова и рука какой степень повриждений ето можно назвать?

Ответы на вопрос (2):

у вас должен быть Акт судебно-медецинской экспертизы, в которой указывается степь тяжести телесных повреждений полученных в результате происшествия, делается при подаче Вами заявления в правоохранительные органы (милицию) и выдаче после него вам направления на обследование.

С уважением Евгения.

Скорее всего это тяжкие телесные повреждения. Окончательно на этот вопрос ответит суд.-мед. эксперт.