Куда обратиться, чтобы оспорить решение суда и восстановить права на наследство дачи?

• г. Москва

Можно ли что-нибудь предпринять, если один из наследников (жена наследодателя) через суд стал единоличным собственником дачи (узнали об этом через сайт суда). По суду, так как на дачу был отказ нотариуса от внесения в наследственную массу из-за разночтения в документах (в документах разное количество соток, так как к участку были присоединены-докуплены несколько соток земли). Другое наследство было разделено между всеми наследниками по закону (жена наследодателя и два внука). Внуки по праву представления, один из них несовершеннолетний. Суд скорее всего не запросил сведения о всех наследниках. Прошло уже почти три года со дня кончины наследодателя. Прошел ли уже срок давности? И куда обращаться

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда