Когда пересчитают пенсию ДНР на пенсию РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать когда пересчитают пенсию ДНР на пенсию РФ.Пенсия в ДНР 14 523 и 2 800 по 3-й группе (производственная травма в шахте в 1990 г.)Итого 17 357 р. Обидно, сейчас шахтёры 30 - 35 тыс. получают. Пенсию. Соседка-воспитателем работала 25 тыс. получает. Неспорю, заслуженно получает, но почему мне не пересчитывают? Подал на перерасчёт в конце марта 2023 г. В нашем ПФ сказали, что документы ушли. Г.Торез, Донецкая область, Сахаровский Артур, Станиславович, инв 3 гр,ЧМТ. производственная

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно столько в СФР. У юристов нет базы данных этой организации, чтобы проверить когда вам будет назначена или пересчитана пенсия.