Хочу выписать человека из квартиры, суд привлек 3 лицо отдел регистрации граждан, для чего они нужны на суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для соблюдения прав всех зарегистрированных

Добрый день! Данный орган занимается непосредственным изменением документов, в случае если решение суда будет принято в Вашу пользу, вот почему их привлекли в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований