Приватизация квартиры в 2006 году - почему я не был включен в список собственников?

• г. Тюмень

В 2006 году приватизировали квартиру, моя мама, у неё двое детей я и мой брат, тут наткнулась на документы что собственников 2 мой брат и мама, почему меня не включили, может в те года была какая то другая система? Я 1987 г рождения а брат 1989 года.

Ответы на вопрос (13):

Может вы небыли прописаны в данной квартире

Была и до сих пор прописана и дети мои прописаны.

Значит вас не внесли в приватизации, вот и все. Вопросы к тем, кто её проводил.

Либо вы не были прописаны в квартире, либо отказ от приватизации написали, т.к вам уже было 18 лет на тот момент. Брату не было, поэтому его как несовершеннолетнего включили в приватизацию