Как поступить, если требуют взыскания крупной суммы, но ты не в курсе за что и не готов ее погасить?

• г. Великий Новгород

Что делать, если с меня требует взыскание около 300000, но ты не знаешь за что это, если ты нечего не брал. И кто выносил приговор не отвечает. Там большая сумма, но у меня просто не хватает финансов на прожиток и отдавать такую сумму.

Ответы на вопрос (8):

Вам необходимо предпринять действия для отмены судебного акта

Как отменить?

Здравствуйте.

В Вашем вопросе мало информации: кто требует (приставы, коллекторы и пр.), как Вы об этом узнали (приставы, судебный приказ, заочное решение суда и пр.)?