Опыт с гадалкой - разочарование и непрофессионализм

• г. Краснодар

Нашелся один мужчина гадалка в объявлении у него довольно много отзывов и хороших и плохие, я прочитал описание, там первый вопрос типо бесплатный, ну и я задал вопрос "можете узнать есть порча или нет" он пишет, ФИО фото отправьте, я отправил, прошёл час ему написал что там, он отвечает как сделаю расклад напишу, это все в 16 часа дня (московское время) я ему потом ещё раз написал в 19 часов он проигнорировал, потом ему задал вопрос в 21 часов, потомучто попросив фото данные человека он, и прошло скок время он не отвечал, я задал вопрос" если вы заняты, зачем сразу просить фото? Данные? И при этом игнорить" он потом ответил в 00 часов "Я не буду вам отвечать, вы хотите что бы вам здесь и сейчас ответили. Если вам нужно срочно обратитесь к другим специалистам за деньги"

Подскажите пожалуйста, как действовать в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Забудьте, и на будущее: не отправляйте свои данные незнакомым людям.

Спасибо! Я учту.

Перестать задавать вопросы подобного рода.

Он не обязан Вам отвечать.

Почему он не обязан ответить? Если у него мои данные, фото, и он должен игнорить?

Здравствуйте! Не занимайтесь ерундой. И радуйтесь что еще не лишились денег. Все эти гадалки по интернету - это обман и развод на деньги. На будущее не отправляйте свои данные незнакомым людям.

Спасибо. Я учту!